Agenda

Confira abaixo a programação completa do evento:
Clique nos nomes do professores para saber mais sobre eles! 

25/04/2019 | JUEVES | THURSDAY
9h30:
Check-in 
10h00:
Jill Parker 🇺🇸 | Tribal Fusion
12h30: Pausa para almoço
13h30: 
Jill Parker 🇺🇸 | Tribal Fusion

26/04/2019 | VIERNES | FRIDAY
9h30: Check-in 
10h00:
Jill Parker 🇺🇸 | Tribal Fusion
12h30: Pausa para almoço
13h30: 
Jill Parker 🇺🇸 | Tribal Fusion

27/04/2019 | SÁBADO / SATURDAY
08h30 – Check-in
09h00Rebeca Piñeiro 🇧🇷 | ATS®
10h10 às 12h10Devi Mamak 🇦🇺 | ATS®
12h20 às 13h30Pausa para almoço
13h30 às 15h30Devi Mamak 🇦🇺 | ATS®
16h00 – Yoga (40 minutos)
18h00 às 22h00Hafla Revoada

28/04/2019 | DOMINGO / SUNDAY
11h00Feira Tribal aberta ao público + som ao vivo
13h00 às 18h00Show de Mostras
19h00Show de Gala

29/04/2019 | SEGUNDA / LUNES / MONDAY
08h30 – Check-in
09h00Fairuza 🇧🇷 | ATS®
09h00 – Ananda Botelho Mendes 🇧🇷 | Dança Sensitiva
10h10 – Mariana Quadros 🇧🇷 | Tribal Fusion
10h10Marcelo Justino 🇧🇷 | Fusão Taitiana
11h20Sara Félix 🇧🇷 | Tribal Fusion
11h20Bia Vasconcelos 🇧🇷 | Palestra ATS®
12h20 – Pausa para almoço
13h30 às 17h30Devi Mamak 🇦🇺 | ATS®
18h00Long Naja 🇦🇷 | Dark Fusion
18h00 – Laura Gutierrez 🇨🇴 | Tribal Fusion
19h10Lailah Garbero 🇧🇷 | Tribal Fusion
19h10Luy Romero 🇵🇾 | Neo Tribal

30/04/2019 | TERÇA / MARTES / TUESDAY  
08h30 – Check-in
09h00Victoria Vázques 🇵🇪 | ATS®
09h00 – Jonathan Lanna 🇧🇷 | Neo Tribal
10h10 – Aline Pires 🇧🇷 | Tribal Fusion
10h10Nadja El Balady 🇧🇷 | Fusão Tribal Brasileira
11h20Anna Pereira 🇧🇷 | ATS®
11h20Bela Saffe 🇧🇷 | Indian Fusion
12h20Pausa para almoço
13h30Aline Muhana 🇧🇷 | ATS®
13h30Crys Eda 🇧🇷 | Tribal Fusion
14h40Sylmara Matos & Nijme® 🇧🇷 | ATS®
14h40Shakti Prema Ananda 🇵🇪 |  Healing and Dance
15h50Mari Garavelo 🇧🇷 | Tribal Fusion
15h50Lucielle Le Fay 🇧🇷 | ATS®
17h00 – Karina Leiro 🇧🇷 | Tribal Flamenco
17h00Mariana Esther 🇧🇷 | Música
18h10Brendo Brier 🇧🇷 | Tao Tribal
18h10Marisú Parada 🇨🇱 | Tribal Fusion
19h20Erick Patrick 🇧🇷 | Tribal Brasil
19h20Juliana Santos 🇧🇷 | ATS®

01/05/2019 – FERIADO | QUARTA / MIÉRCOLES/ WEDNESDAY
08h30 – Check-in
09h00 – Cintia Vilanova 🇧🇷 | ATS®
09h00 – Marilia Lins 🇧🇷 | Tribal Shakti
10h10 – Fahir Sayeg 🇧🇷 | ITS
10h10Samra Hanan 🇧🇷 | Tribal Brasil
11h20Luisana 🇦🇷 | Tribal Tribal Fusion
11h20Mariana Maia 🇧🇷 | Dark Fusion
12h20 – Pausa para almoço
13h30Natália Machado 🇧🇷 | ATS®
13h30Ana Luh Le Senechal 🇧🇷 | Contemporary Tribal Fusion
14h40Alondra Machuca 🇨🇱 | Codigo Fatale: ITS of Tribal Fusion Burlesque
14h40Florencia Benítez 🇦🇷 | Tribal Fusion
15h50Lilian Kawatoko 🇧🇷 | ATS®
15h50Gabrielle Huang 🇧🇷 | Tribal Fusion
17h00Raisa Latorraca 🇧🇷 | Tribal Fusion
17h00 – Natália Espinosa 🇧🇷 | ATS®
18h10 – Dancing in Flow® com professores de ATS®