Agenda

INTENSIVOS 
Para níveis intermediário/avançado/profissional

28/04/2018 | SÁBADO / SATURDAY
8h30 – Check-in
9h00 às 11h00 – Karina Leiro (BRA) | ATS®
11h15 às 13h15 – Laura Gutierrez (COL) | Música

29/04/2018 | DOMINGO / SUNDAY
8h30 – Check-in
9h00 às 11h00 – Lukas Oliver (BRA)| Tribal Fusion
11h15 às 13h15 – Luisana (ARG) | ATS®


WORKSHOPS – AMÉRICA DO SUL

27/04/2018 | SEXTA / VIERNES / FRIDAY
8h30 – Check-in
9h00 – Cintia Vilanova | ATS®
10h10 – Marcelo Justino | Tribal Brasil
11h20 – Gabrielle Huang | Tribal Fusion
12h30 – Luisana | ATS®
13h40 – Paula Braz | Tribal Fusion
14h50 – Aline Muhana | ATS®
16h00 – Satory Brier | Tribal de Rua
17h10 – Bia Vasconcelos | Tribal Fusion
18h20 – Gabriela Miranda | Dark Fusion
19h30 – Lucielle le Fay | Tribal Flamenco
20h40 – Camila Middea | Tribal Fusion

28/04/2018 | SÁBADO / SATURDAY
8h30 – Check-in
9h00 – Lukas Oliver | Tribal Fusion
10h10 – Jonathan Lanna | Tribal Fusion
11h20 – Rebeca Piñeiro | ATS®
14h30 às 18h30hs – Show de Mostras (Garanta sua vaga!)
19h30 às 22h – Hafla com Helm ao vivo e Festa de 10 anos Campo das Tribos

29/04/2018 | DOMINGO / SUNDAY
8h30- Check-in
9h00 –  Bela Saffe | Indian Fusion
10h10 – Karina Leiro | ATS®
11h20 – Rebeca Piñeiro | ATS®
13h00 – Ling Shien | HELM
14h00 – Ling Shien | HELM
15h00 – Mark Bell | HELM
16h00 – Mark Bell | HELM
19hs às 22hs – Show de Gala

30/04/2018 | SEGUNDA / LUNES / MONDAY
8h30- Check-in
9h00 – Fairuza | ATS®
10h10 – Sara Félix | Tribal Fusion
11h20 – Alondra Machuca | Dark Fusion Cabaret
12h30 – Lilian Kawatoko | ATS®
13h40 – Laura Gutierrez | ATS®
14h50 – Mariana Quadros | ATS®
16h00  – Long Nu | Dark Fusion
17h10 – Nadja El Balady | ATS®
18h20 – Florencia Benitez | Tribal Fusion
19h30 – Samra Hanan | Tribal Brasil
20h40 – Mari Garavelo | Tribal Fusion

01/05/2018 | TERÇA / MARTES / TUESDAY  | (FERIADO)
8h30- Check-in
9h00 – Mariana Maia | Tribal Fusion
10h10 – Marisú Parada | ATS®
11h20 – Mariana Esther | ATS®
12h30 – Guigo Alves | Tribal Fusion
13h40 – Luy  Romero e Fahir Sayeg | Neo Tribal
14h50 – Raisa Latorraca | Tribal Fusion
16h00  – Natália Espinosa | ATS®
17h10 – Dancing in Flow® com professores de ATS®.